11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
中泰铜业到城南小学新校区公交查询
吉阳新能源到公交公司公交查询
护城桥到天长二中公交查询
城北客运站到新华书店仓库公交查询
永福嘉园到鑫国仪表公交查询
园丁新村到步行街北门公交查询
森林公园到基督教堂公交查询
中南旅游公司到伟业大酒店公交查询
新世纪豪方东苑到中地国际城公交查询
天康医院到天一城市花园公交查询