11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
妇产医院到炳辉中学公交查询
文峰宾馆到中南集团公交查询
五车队修理厂到北门车站公交查询
商都到蓝德集团公交查询
紫薇苑到千秋世家公交查询
天一城市花园到永福嘉园公交查询
天康集团到新环能公司公交查询
工商银行到红草湖湿地公园公交查询
天发广场到商都公交查询
四中到天长镇街道办事处公交查询