11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
天发广场到炳辉中学新校区公交查询
公交公司到蓝德集团公交查询
苏果超市到伟业大酒店公交查询
伟业大酒店到安泰.东方丽都公交查询
园丁新村到玉雕厂公交查询
北门车站到中医院公交查询
天康集团到重啤集团公交查询
中国人民保险到富华集团公交查询
天长镇街道办事处到长途汽车站公交查询
长青集团到第三小学公交查询