9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
城南小学到天森国际花都公交查询
天康医院到环保局公交查询
华盛控股到天润城公交查询
电信局到同心社区公交查询
职教大道到蓝德集团公交查询
安置小区到鑫国仪表公交查询
国税局到公交公司公交查询
永丰工业园到武装部公交查询
天马集团到蓝德集团公交查询
中南旅游公司到长途汽车站公交查询