9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
新环能公司到吉阳新能源公交查询
汽车五金机电城到苏果超市公交查询
富华集团到老市政府公交查询
明园小区到天长中学公交查询
信田机械到千秋世家公交查询
北门车站到天长中学公交查询
中南旋游公司到中地国际城公交查询
职教中心到北门车站公交查询
宝庆银楼到荷花塘市场公交查询
砖瓦二厂到景弘物流园东门公交查询