3路[上行]: 北门车站 -- 武装部 -- 商都 -- 城南小学 -- 南城河市场 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 第二幼儿园 -- 天康医院 -- 交通局 -- 永福嘉园 -- 香樟苑 -- 天一城市花园 -- 园丁新村 -- 天长中学
3路[下行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 天一城市花园 -- 香樟苑 -- 永福嘉园 -- 交通局 -- 天康医院 -- 第二幼儿园 -- 步行街南门 -- 环保局 -- 飞天大厦 -- 天长三中 -- 南城河市场 -- 城南小学 -- 商都 -- 武装部 -- 北门车站
别人正在查:
炳辉中学到森林公园公交查询
实验中学到丽阳兰庭公交查询
同心社区南门到天马集团公交查询
城北客运站到三岔河路口公交查询
中国人民保险到荷香苑公交查询
北门车站到蓝德集团公交查询
香樟苑到园丁新村公交查询
城北客运站到中医院公交查询
炳辉中学到砖瓦二厂公交查询
公交公司到重啤集团公交查询