10路[上行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 基督教堂 -- 荷香苑 -- 妇产医院 -- 天润城 -- 城东大厦 -- 公路局 -- 国税局 -- 天发广场 -- 炳辉中学 -- 同心路 -- 明园小区 -- 同心社区 -- 炳辉中学新校区 -- 森林公园 -- 天长党校 -- 西城区安置小区 -- 高新技术服务中心 -- 安徽康宇 -- 公交公司
10路[下行]: 公交公司 -- 安徽康宇 -- 高新技术服务中心 -- 西城区安置小区 -- 天长党校 -- 森林公园 -- 炳辉中学新校区 -- 同心社区 -- 明园小区 -- 同心路 -- 炳辉中学 -- 天发广场 -- 国税局 -- 公路局 -- 城东大厦 -- 天润城 -- 妇产医院 -- 荷香苑 -- 基督教堂 -- 园丁新村 -- 天长中学
别人正在查: