11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
苏果超市到天润城公交查询
实验小学到炳辉中学公交查询
供电局到天长中学公交查询
蓝德集团到荷花塘市场公交查询
天康集团到吉阳新能源公交查询
公交公司到党校公交查询
亚太水处理公司到景弘物流园西门公交查询
中医院到北门车站公交查询
园丁新村到安泰馨苑公交查询
城南小学到天长三中公交查询