13路[上行]: 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 天叶集团 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站 -- 商都 -- 实验小学 -- 中医院 -- 天发广场
13路[下行]: 天发广场 -- 中医院 -- 实验小学 -- 商都 -- 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 天叶集团 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团
别人正在查:
天润城到高新技术服务中心公交查询
市民广场到电信局公交查询
香樟苑到永福嘉园公交查询
农委到蔡河居民组公交查询
伟业医院到同心社区公交查询
伟业大酒店到苏果超市公交查询
天长中学南门到华盛控股公交查询
安缆集团到园丁新村北门公交查询
商都到城北客运站公交查询
党校到天马集团公交查询