11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
荷香苑到实验小学公交查询
天长二中到农委公交查询
吉阳新能源到重啤集团公交查询
妇产医院到高新技术服务中心公交查询
商都到农委公交查询
职教大道到蔡河居民组公交查询
飞天大厦到天长中学公交查询
实验中学到环保局公交查询
景弘物流园西门到华盛控股公交查询
蓝德集团到党校公交查询