11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
中南旋游公司到天润城公交查询
双苑新村到水利局公交查询
北门车站到步行街北门公交查询
香樟苑到天康医院公交查询
妇产医院到安徽康宇公交查询
新环能公司到吉阳新能源公交查询
富华集团到海帝大酒店公交查询
园丁新村到公安局公交查询
实验小学到农委公交查询
天润城到安置小区公交查询