8路[上行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 天一城市花园 -- 万寿中路 -- 玉雕厂 -- 天长镇街道办事处 -- 苏果超市 -- 万家福市场 -- 长途汽车站 -- 步行街北门 -- 水利局 -- 电信局 -- 供电局 -- 四中 -- 天缘大厦 -- 双苑新村 -- 法院 -- 市民广场 -- 教育局 -- 城南小学新校区 -- 同心社区 -- 伟业医院
8路[下行]: 伟业医院 -- 同心社区 -- 城南小学新校区 -- 教育局 -- 市民广场 -- 法院 -- 双苑新村 -- 天缘大厦 -- 四中 -- 供电局 -- 电信局 -- 水利局 -- 步行街北门 -- 长途汽车站 -- 万家福市场 -- 苏果超市 -- 天长镇街道办事处 -- 玉雕厂 -- 万寿中路 -- 天一城市花园 -- 园丁新村 -- 天长中学
别人正在查: