9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
紫薇苑到城南小学新校区公交查询
景弘物流园西门到东方红郡公交查询
永丰镇到蓝德集团公交查询
荷花塘市场到天发广场公交查询
天长镇街道办事处到水利局公交查询
中南旅游公司到汽车五金机电城公交查询
千秋派出所到缸盖公司公交查询
吉阳新能源到公交公司公交查询
基督教堂到公交公司公交查询
同心社区到新炳辉中学公交查询