9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
砖瓦二厂到安置小区公交查询
园丁新村到商都公交查询
苏果超市到中医院公交查询
丽阳兰庭到苏果超市公交查询
天长三中到中国人民保险公交查询
法院到天缘大厦公交查询
新环能公司到重啤集团公交查询
蓝德集团到信田机械公交查询
蔡河居民组到蓝德集团公交查询
商都到中医院公交查询