13路[上行]: 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 天叶集团 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站 -- 商都 -- 实验小学 -- 中医院 -- 天发广场
13路[下行]: 天发广场 -- 中医院 -- 实验小学 -- 商都 -- 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 天叶集团 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团
别人正在查:
民生新村到五车队修理厂公交查询
新华书店仓库到北门车站公交查询
信田机械到党校公交查询
长途汽车站到中南旅游公司公交查询
中医院到文峰宾馆公交查询
万寿中路到仓库公交查询
城南小学到伟业大酒店公交查询
飞天大厦到千秋派出所公交查询
新环能公司到天康集团公交查询
天长三中到香樟苑公交查询