9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
长途汽车站到安置小区公交查询
环保局到天康医院公交查询
步行街北门到天长镇街道办事处公交查询
同心路到妇产医院公交查询
妇产医院到飞天大厦公交查询
城北客运站到东门医院公交查询
飞天大厦到景弘物流园西门公交查询
炳辉中学到天长中学公交查询
吉阳新能源到天康集团公交查询
信田机械到天马集团公交查询