733路[上行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 栖霞里 -- 瑜峰园 -- 天昊公寓 -- 白庙客运 -- 白庙 -- 普兴里 -- 万达新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 普东街党群服务中心 -- 紫荆苑 -- 天士力花园 -- 汀江西路淮河道口 -- 淮河道地铁站 -- 北润华庭 -- 天津职业大学公交站
别人正在查:
中心南道到和睦西里公交查询
王顶堤立交桥南到鞍山西道地铁站公交查询
梅厂到中山路地铁站公交查询
月牙西里到邵公庄大街公交查询
海泰信息广场到侯台村公交查询
安定里到北洋桥公交查询
天泰路地铁站到雍阳桥公交查询
邱各庄到张扬公交查询
健康产业园临时公交站到京华桥公交查询
津塔到金街公交查询