610路(含通勤610路)(临时)[上行]: 柴楼新庄园公交站 -- 双街新邨 -- 双街新城 -- 双街新家园南门 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 白庙 -- 榆关道 -- 南口路 -- 新开桥 -- 河北四马路 -- 中山路地铁站 -- 黄纬路 -- 金钢桥 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼 -- 蓉芳里 -- 万全道 -- 河北路哈密道 -- 河北路滨江道 -- 唐山道
610路(含通勤610路)(临时)[下行]: 唐山道 -- 山西路滨江道 -- 山西路哈密道 -- 保安大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 兴安路北安桥口 -- 兴安路南市 -- 东南角 -- 东北角 -- 金钢桥 -- 黄纬路 -- 中山路地铁站 -- 河北四马路 -- 新开桥 -- 南口路 -- 榆关道 -- 白庙 -- 邯郸道 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 工业职业学院 -- 九十二中学 -- 龙顺道京津公路 -- 双街新家园南门 -- 双街新城 -- 双街新邨 -- 柴楼新庄园公交站
别人正在查: