862路[上行]: 海泰南公交站 -- 三安光电 -- 华庄子 -- 海泰发展基地 -- 蓝天高科 -- 华翼蓝天 -- 宝德学院 -- 城建大学 -- 农学院 -- 侯台村 -- 新技术产业园区 -- 王顶堤金冠里 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 医科大学 -- 何兴村 -- 沙市道 -- 规划里 -- 西康路 -- 昆明路 -- 湛江路 -- 外国语大学 -- 马场道香港路 -- 合肥道 -- 凯旋门 -- 长城公寓 -- 十四经路 -- 十五经路 -- 津塘路地铁站 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 第六大道公交站
别人正在查:
陈咀桥到陈咀工业园公交查询
柳行到振华桥公交查询
宝坻行政许可大厅到前贾各庄公交查询
咸水沽医院到景盛路公交查询
华翠公园到华翠小区南门公交查询
高八庄到海滨物流城公交查询
第二夏利厂到刘园地铁站公交查询
六指堼到杨庄公交查询
环湖中路到高庄子公交查询
东江道风致里到浯水道公交查询