816路[下行]: 新河庄 -- 珠江里 -- 珠江小区 -- 湘江里 -- 漓江里 -- 鸿正绿色家园 -- 奥林花园 -- 莱茵春天 -- 塘沽党校 -- 广州道小学 -- 锦州道 -- 徐州里 -- 荷香园 -- 津塘公路 -- 赵家地 -- 塘沽火车站 -- 实验学校 -- 工人新村 -- 政通大厦 -- 金元宝商厦 -- 解放路商业街 -- 巨川金海岸 -- 新华里 -- 滨海文化中心西门 -- 万达广场 -- 紫云中学 -- 朝阳小学 -- 春阳路 -- 港滨路 -- 北仑里 -- 濒开里 -- 近开里 -- 新港供热站 -- 港口医院
别人正在查:
太平村二中到红星村公交查询
顺安里到太平村二中公交查询
裕和家园到宝坻四中公交查询
南珠桥地铁站到渌水道津陵路公交查询
梅江康城到中建钢构公交查询
柳苑公寓到文教厂公交查询
东九道到空港西湖公交查询
金色领地花园到小套村公交查询
信息工程学校到大巨各庄村公交查询
西园西里到大寺新家园公交站公交查询