663路(区间)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 武警后勤学院 -- 天骥智谷 -- 津汉公路宁静高速口 -- 津汉公路首创溪堤郡 -- 赤贯桥 -- 华明镇 -- 空港经济区 -- 赵庄子 -- 于明庄 -- 登州路地铁站 -- 天津八中 -- 天山北路
663路(区间)[下行]: 天山北路 -- 天津八中 -- 登州路地铁站 -- 于明庄 -- 赵庄子 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 赤贯桥 -- 津汉公路宁静高速口 -- 天骥智谷 -- 武警后勤学院 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
别人正在查: