519路(专线)[上行]: 北塘公交站 -- 青海湖路 -- 洞庭北路 -- 北塘文体中心 -- 天润公寓 -- 海通街 -- 东海路轻轨站 -- 史克必成 -- 投资服务中心 -- 滨城人才大厦 -- 中央大道 -- 金融创新中心 -- 于家堡公交站
519路(专线)[下行]: 于家堡公交站 -- 金融创新中心 -- 高铁滨海站 -- 中央大道 -- 滨城人才大厦 -- 投资服务中心 -- 史克必成 -- 东海路轻轨站 -- 海通街 -- 天润公寓 -- 北塘文体中心 -- 洞庭北路 -- 青海湖路 -- 北塘公交站
别人正在查:
营口道山东路到静海地税局公交查询
李七庄到理工大学北门公交查询
王稳庄中心小学到福泰园公交查询
南珠桥地铁站到乐园道地铁站公交查询
高雅苑到四十七中公交查询
本溪路公交站到天和医院公交查询
咸阳路长江道到海泰北公交站公交查询
天塔地铁站到黄家花园公交查询
宁新花园西区到桥北公交站公交查询
临营西里到荷塘月色家园公交查询