623路[下行]: 双水道公交站 -- 陵水道 -- 华山里地铁站 -- 四季馨园 -- 小海地大队 -- 洞庭一号桥 -- 郑庄子 -- 富民商业街 -- 富华小区 -- 二宫南门 -- 新村口 -- 二宫 -- 中山门二号路 -- 万东路地铁站 -- 天山南路 -- 万新公寓 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 凤岐里 -- 龙山道昆仑路口 -- 凤山道 -- 皓林园 -- 橙翠园 -- 丹荔园 -- 丽苑小区 -- 满江东道 -- 昆俞家园南门 -- 昆俞北路 -- 明盛园 -- 李明庄 -- 李明庄公交站
别人正在查:
环湖中路到宇泰家园公交查询
张港子路到腾源牧业公交查询
宁河消防队到赛丰购物广场公交查询
东方艺术馆到宝龙城幼儿园公交查询
滨海欣嘉园公交站到宏达公寓公交查询
淮河道公交站到芦新河村东口公交查询
葛沽公交站到葛沽镇医院公交查询
后辛村到泛马家居装饰城公交站公交查询
蓟州客运站到蓟州客运站正门公交查询
北肖楼到府君庙公交查询