816路[下行]: 新河庄 -- 珠江里 -- 珠江小区 -- 湘江里 -- 漓江里 -- 鸿正绿色家园 -- 奥林花园 -- 莱茵春天 -- 塘沽党校 -- 广州道小学 -- 锦州道 -- 徐州里 -- 荷香园 -- 津塘公路 -- 赵家地 -- 塘沽火车站 -- 实验学校 -- 工人新村 -- 政通大厦 -- 金元宝商厦 -- 解放路商业街 -- 巨川金海岸 -- 新华里 -- 滨海文化中心西门 -- 万达广场 -- 紫云中学 -- 朝阳小学 -- 春阳路 -- 港滨路 -- 北仑里 -- 濒开里 -- 近开里 -- 新港供热站 -- 港口医院
别人正在查:
河北路哈密道到双街新家园南门公交查询
黄港第一幼儿园到塘沽森林公园公交查询
中山北路育红路到北宁公园地铁站公交查询
州河湾西园西到水库南路公交查询
天津科技大学到天津科技大学老食堂公交查询
中孚路到水西公园南门公交查询
馨桥园到二号门公交查询
郁江南里到新尚园公交查询
宁河交通局到烈士陵园公交查询
管城村到大杨各庄村北公交查询