816路[下行]: 新河庄 -- 珠江里 -- 珠江小区 -- 湘江里 -- 漓江里 -- 鸿正绿色家园 -- 奥林花园 -- 莱茵春天 -- 塘沽党校 -- 广州道小学 -- 锦州道 -- 徐州里 -- 荷香园 -- 津塘公路 -- 赵家地 -- 塘沽火车站 -- 实验学校 -- 工人新村 -- 政通大厦 -- 金元宝商厦 -- 解放路商业街 -- 巨川金海岸 -- 新华里 -- 滨海文化中心西门 -- 万达广场 -- 紫云中学 -- 朝阳小学 -- 春阳路 -- 港滨路 -- 北仑里 -- 濒开里 -- 近开里 -- 新港供热站 -- 港口医院
别人正在查:
嘉华珺悦峰到程各庄公交查询
潘庄桥到潘庄规划馆公交站公交查询
中山北路育红路到览桥里公交查询
投资服务中心到武警五支队公交查询
嘉陵南里到民族中学公交查询
开江南里到王串场三号路公交查询
荷香园到新华书店公交查询
西关大街到星光路公交查询
生物工程学院到于明庄公交查询
航天中心医院武清分院到运泽花园公交查询