852路[上行]: 川府新村公交站 -- 莲安里 -- 宜宾道青川路 -- 乐至里 -- 咸阳路长江道 -- 长江公寓 -- 公交三公司 -- 凯立家园 -- 西市大街 -- 五十中学 -- 瑞德里 -- 西关大街 -- 康华里 -- 铃铛阁 -- 先春园 -- 大丰桥 -- 大丰西胡同 -- 御河湾 -- 三条石 -- 西于庄 -- 西沽 -- 丁字沽 -- 勤俭道 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 宜白楼 -- 振宜楼 -- 玉琢里
别人正在查:
师范大学西门到正威集团公交查询
八里铺村到下仓火车站公交查询
银河公寓到热电公司公交查询
天大前沿研究院到金侨大道公交查询
新兴西里北门到三号院总站公交查询
幸福商业广场到朝阳花园公交查询
耶律各庄到新都汇公交查询
地华里到鑫茂科技园公交查询
村元电子到东堤公园公交查询
马家店小区到双王寺村公交查询