589路[上行]: 天津南站公交站 -- 社会山中心 -- 瑞欣家园 -- 君悦花苑 -- 枣林大道 -- 中交樾公馆西门 -- 车管所津西分所 -- 傅村中学 -- 盛兴家园 -- 京华桥 -- 警官职业学院 -- 梧桐公社 -- 团泊奥特莱斯 -- 依水郡 -- 依云郡 -- 团泊新城委 -- 健康产业园训练中心 -- 天津中医药大学新校区 -- 天津体育学院新校区 -- 健康产业园临时公交站
589路[下行]: 健康产业园临时公交站 -- 天津体育学院新校区 -- 天津中医药大学新校区 -- 健康产业园训练中心 -- 团泊新城委 -- 依云郡 -- 依水郡 -- 团泊奥特莱斯 -- 梧桐公社 -- 警官职业学院 -- 京华桥 -- 盛兴家园 -- 傅村中学 -- 车管所津西分所 -- 中交樾公馆西门 -- 枣林大道 -- 君悦花苑 -- 瑞欣家园 -- 社会山中心 -- 天津南站公交站
别人正在查: