519路(专线)[上行]: 北塘公交站 -- 青海湖路 -- 洞庭北路 -- 北塘文体中心 -- 天润公寓 -- 海通街 -- 东海路轻轨站 -- 史克必成 -- 投资服务中心 -- 滨城人才大厦 -- 中央大道 -- 金融创新中心 -- 于家堡公交站
519路(专线)[下行]: 于家堡公交站 -- 金融创新中心 -- 高铁滨海站 -- 中央大道 -- 滨城人才大厦 -- 投资服务中心 -- 史克必成 -- 东海路轻轨站 -- 海通街 -- 天润公寓 -- 北塘文体中心 -- 洞庭北路 -- 青海湖路 -- 北塘公交站
别人正在查:
团泊体育中心到梧桐北里公交查询
中山门地铁站到友爱东里公交查询
跃进里到民族中学公交查询
渔阳宾馆到蓟州二中公交查询
新建里到石油新村公交查询
京粮粮油到海河道公交查询
上古林到福渔园公交查询
四方园小区到交通新村公交查询
甄营中心小学到豆张庄火车站公交查询
武清卫校到凯旋王国公交站公交查询