639路(东线)[上行]: 程盛道公交站 -- 惠山道吉安路 -- 怡然庭苑 -- 福东里 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 万明里 -- 昆仑路耐火路 -- 增兴窑 -- 昆仑里 -- 天山南路 -- 万新公寓 -- 天山路 -- 东局子 -- 军事交通学院 -- 儿童村 -- 成林道地铁站 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 中北里 -- 长征路 -- 唐家口 -- 唐口地道 -- 南横街 -- 天津站海河广场 -- 天津站公交站
639路(东线)[下行]: 天津站公交站 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 南横街 -- 唐口地道 -- 唐家口 -- 长征路 -- 中北里 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 成林道地铁站 -- 儿童村 -- 军事交通学院 -- 东局子 -- 天山路 -- 万新公寓 -- 天山南路 -- 昆仑里 -- 增兴窑 -- 昆仑路耐火路 -- 万明里 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 怡然庭苑 -- 惠山道吉安路 -- 程盛道公交站
别人正在查: