226路(西线)(临时)[上行]: 国家会展中心公交站 -- 东沽路地铁站 -- 咸水沽四中 -- 东沽路津南新城 -- 界河路 -- 米兰花园北门 -- 西大桥 -- 全红桥 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 育才里 -- 照明里 -- 咸水沽六小 -- 金才园西门 -- 诚信里 -- 金才园 -- 普红馨苑 -- 众惠里 -- 新兴东里 -- 津南实验小学 -- 丰达园 -- 咸水沽七小 -- 津南医院北门 -- 津南医院东门 -- 海河科技园管委会 -- 海河科技园区公交站
226路(西线)(临时)[下行]: 海河科技园区公交站 -- 海河科技园管委会 -- 津南医院东门 -- 津南医院北门 -- 咸水沽七小 -- 丰达园 -- 津南实验小学 -- 新兴东里 -- 众惠里 -- 普红馨苑 -- 金才园 -- 诚信里 -- 金才园西门 -- 咸水沽六小 -- 照明里 -- 育才里 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 全红桥 -- 西大桥 -- 米兰花园北门 -- 界河路 -- 东沽路津南新城 -- 咸水沽四中 -- 东沽路地铁站 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心公交站
别人正在查: