352路[上行]: 天河城公交站 -- 利顺德码头 -- 津湾广场 -- 天津站码头 -- 北安桥 -- 狮子林桥 -- 大悲院码头 -- 北门 -- 古文化街码头 -- 金街 -- 津塔
352路[下行]: 天河城公交站 -- 利顺德码头 -- 津湾广场 -- 天津站码头 -- 北安桥 -- 狮子林桥 -- 大悲院码头 -- 北门 -- 古文化街码头 -- 金街 -- 津塔
别人正在查:
大道口到太平镇老年公寓公交查询
静海中信银行到营口道山东路公交查询
二经路三纬路到丽景名苑公交查询
中环学院到公用技师学院公交查询
北宁公园地铁站到王顶堤立交桥南公交查询
运通广场到前韩口公交查询
宝坻医院南门到交通大楼公交查询
丁字沽四段到黄河道西南角公交查询
朱家槽到南河村公交查询
康华里到创源道公交查询