696路[上行]: 空港地铁公交站 -- 保税路 -- 汽车园东路 -- 西三道 -- 空港投资服务中心 -- 空港经济区管委会 -- 空港奥特莱斯南 -- 赤贯桥 -- 东四道 -- 天骥智谷 -- 武警后勤学院 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 秀竹路 -- 恒大绿洲 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 华侨城实验学校 -- 世纪公馆 -- 大顺花卉公交站
696路[下行]: 大顺花卉公交站 -- 世纪公馆 -- 华侨城实验学校 -- 瀚景路欢乐谷 -- 恒大绿洲 -- 秀竹路 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 武警后勤学院 -- 天骥智谷 -- 津汉公路首创溪堤郡 -- 赤贯桥 -- 空港奥特莱斯南 -- 空港经济区管委会 -- 空港投资服务中心 -- 西三道 -- 汽车园东路 -- 保税路 -- 空港地铁公交站
别人正在查: