173路[上行]: 静海汽车站 -- 颖华小区 -- 苏宁电器 -- 镇五小 -- 二化道口 -- 静海六中东门 -- 旭华道口 -- 丰华里小区 -- 春曦道口 -- 朝阳道口 -- 于庄子 -- 靳庄子 -- 史庄子 -- 汉普森药业 -- 大丰堆镇政府 -- 大丰堆卫生院 -- 高小王 -- 高庄子 -- 李八庄 -- 崔庄子 -- 庞庄子 -- 和谐家园 -- 大邱庄 -- 大邱庄邮局 -- 大屯 -- 蔡公庄 -- 蔡公庄镇工业园 -- 四党口村 -- 团王线 -- 五美城小学 -- 三间房 -- 刘家房子 -- 胡连庄村委会 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 津淄路山深线 -- 东兰坨 -- 津港运河桥 -- 大孙庄 -- 翰文苑 -- 十八局技工学校 -- 八里坊 -- 碧桂园 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 二八公路祥明路 -- 天华实验中学 -- 吾悦广场 -- 金才园 -- 照明南里 -- 光明楼 -- 咸水沽 -- 月坛商厦
173路[下行]: 月坛商厦 -- 咸水沽 -- 光明楼 -- 照明南里 -- 金才园 -- 吾悦广场 -- 天华实验中学 -- 二八公路祥明路 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 碧桂园 -- 八里坊 -- 十八局技工学校 -- 翰文苑 -- 大孙庄 -- 津港运河桥 -- 东兰坨 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 胡连庄村委会 -- 刘家房子 -- 三间房 -- 五美城小学 -- 团王线 -- 四党口村 -- 蔡公庄镇工业园 -- 蔡公庄 -- 大屯 -- 大邱庄邮局 -- 大邱庄 -- 和谐家园 -- 庞庄子 -- 崔庄子 -- 李八庄 -- 高庄子 -- 高小王 -- 大丰堆卫生院 -- 大丰堆镇政府 -- 汉普森药业 -- 史庄子 -- 靳庄子 -- 于庄子 -- 朝阳道口 -- 春曦道口 -- 丰华里小区 -- 旭华道口 -- 静海六中东门 -- 二化道口 -- 镇五小 -- 苏宁电器 -- 颖华小区 -- 静海汽车站
219路[上行]: 国家会展中心公交站 -- 东沽路地铁站 -- 仁恒滨河湾 -- 融创知香园 -- 咸水沽五小 -- 金益园 -- 金浩园 -- 金才园西门 -- 诚信里 -- 吾悦广场 -- 天华实验中学 -- 二八公路祥明路 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 碧桂园 -- 八里台镇第一小学 -- 倚涛庭院 -- 八里台镇第一中学 -- 翰文苑 -- 大孙庄小学
219路[下行]: 大孙庄小学 -- 翰文苑 -- 八里台镇第一中学 -- 倚涛庭院 -- 八里台镇第一小学 -- 碧桂园 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 二八公路祥明路 -- 天华实验中学 -- 吾悦广场 -- 诚信里 -- 金才园西门 -- 金浩园 -- 金益园 -- 咸水沽五小 -- 融创知香园 -- 仁恒滨河湾 -- 东沽路地铁站 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心公交站
201路(临时)[上行]: 海河科技园区公交站 -- 海河科技园管委会 -- 津南医院东门 -- 滨河医院 -- 咸水沽二中 -- 新建里 -- 剧场 -- 月坛商厦 -- 咸水沽 -- 光明楼 -- 照明南里 -- 金才园 -- 吾悦广场 -- 天华实验中学 -- 二八公路祥明路 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 建设五支路 -- 丰泽二大道 -- 八里坊北区 -- 八里坊南区 -- 胜利西路 -- 锦榭园 -- 八里台第二小学公交站
201路(临时)[下行]: 八里台第二小学公交站 -- 八里台第二小学 -- 锦榭园 -- 胜利西路 -- 八里坊南区 -- 八里坊北区 -- 丰泽二大道 -- 建设五支路 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 二八公路祥明路 -- 天华实验中学 -- 吾悦广场 -- 金才园 -- 照明南里 -- 光明楼 -- 咸水沽 -- 月坛商厦 -- 剧场 -- 新建里 -- 咸水沽二中 -- 滨河医院 -- 津南医院东门 -- 海河科技园管委会 -- 海河科技园区公交站
207路(临时)[上行]: 东张庄公交站 -- 滨河医院 -- 咸水沽二中 -- 紫江馨苑 -- 咸水沽镇政府 -- 宝业馨苑 -- 南环红旗路 -- 普明里 -- 照明南里 -- 新兴东里 -- 众惠里 -- 津南大剧院 -- 咸水沽 -- 月坛商厦 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 西大桥 -- 全红桥 -- 金才园 -- 吾悦广场 -- 天华实验中学 -- 二八公路祥明路 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 开拓三支路 -- 开拓道 -- 海尔大道 -- 国家农业科技园区 -- 津南区政府 -- 天嘉湖立交桥 -- 中信公园城 -- 津南党校 -- 天嘉湖公交站
207路(临时)[下行]: 天嘉湖公交站 -- 津南党校 -- 中信公园城 -- 天嘉湖立交桥 -- 津南区政府 -- 国家农业科技园区 -- 海尔大道 -- 开拓道 -- 开拓三支路 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 二八公路祥明路 -- 天华实验中学 -- 吾悦广场 -- 金才园 -- 全红桥 -- 西大桥 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 月坛商厦 -- 咸水沽 -- 津南大剧院 -- 众惠里 -- 新兴东里 -- 照明南里 -- 普明里 -- 南环红旗路 -- 宝业馨苑 -- 咸水沽镇政府 -- 紫江馨苑 -- 咸水沽二中 -- 滨河医院 -- 东张庄公交站
别人正在查: