684路[上行]: 解放南路公交站 -- 大任庄 -- 周庄子 -- 大寺东 -- 贾庄子 -- 龙顺园 -- 南里八口 -- 佳和雅庭 -- 泽润路民盛道 -- 储祥道泽福路 -- 储祥道亲祥路 -- 储珍道亲祥路 -- 储珍道亲安路 -- 大寺新家园公交站
684路[下行]: 大寺新家园公交站 -- 储珍道亲安路 -- 储珍道亲祥路 -- 储祥道亲祥路 -- 储祥道泽福路 -- 佳和康庭 -- 佳和雅庭 -- 南里八口 -- 龙顺园 -- 贾庄子 -- 大寺东 -- 周庄子 -- 大任庄 -- 解放南路地铁站 -- 解放南路公交站
别人正在查:
梅江康城到佳和康庭公交查询
跃进里到杨柳青发电厂公交查询
康乐园到红光家园公交查询
刘园地铁站到四十七中公交查询
王顶堤金冠里到中石油桥公交查询
众兴里到第二大街公交查询
增兴窑到向阳楼公交查询
金江路到近开里公交查询
大海北村到小海北村公交查询
天骥智谷公交站到武警后勤学院公交查询