733路[上行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 栖霞里 -- 瑜峰园 -- 天昊公寓 -- 白庙客运 -- 白庙 -- 普兴里 -- 万达新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 普东街党群服务中心 -- 紫荆苑 -- 天士力花园 -- 汀江西路淮河道口 -- 淮河道地铁站 -- 北润华庭 -- 天津职业大学公交站
733路[下行]: 天津职业大学公交站 -- 北润华庭 -- 秋怡家园 -- 淮河道地铁站 -- 汀江西路淮河道口 -- 天士力花园 -- 紫荆苑 -- 万科新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万达新城 -- 普兴里 -- 白庙 -- 白庙客运 -- 天昊公寓 -- 北洋桥 -- 栖霞里 -- 桃花园南里 -- 丁字沽公交站
别人正在查: