226路(东线)[上行]: 国家会展中心公交站 -- 东沽路地铁站 -- 咸水沽四中 -- 合安园 -- 尚德路 -- 合畅园南门 -- 海河故道 -- 坤元路 -- 坤元路供销万家 -- 尚德路合茂园 -- 四里沽路 -- 咸水沽大队 -- 滨河医院 -- 咸水沽二中 -- 紫江馨苑 -- 新旭园 -- 闽津酒店 -- 海鑫路 -- 海河科技园管委会 -- 海河科技园区公交站
226路(东线)[下行]: 海河科技园区公交站 -- 海河科技园管委会 -- 海鑫路 -- 闽津酒店 -- 新旭园 -- 紫江馨苑 -- 咸水沽二中 -- 滨河医院 -- 咸水沽大队 -- 四里沽路 -- 尚德路合茂园 -- 坤元路供销万家 -- 坤元路 -- 海河故道 -- 合畅园南门 -- 尚德路 -- 合安园 -- 咸水沽四中 -- 东沽路地铁站 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心公交站
别人正在查: