862路[上行]: 海泰南公交站 -- 三安光电 -- 华庄子 -- 海泰发展基地 -- 蓝天高科 -- 华翼蓝天 -- 宝德学院 -- 城建大学 -- 农学院 -- 侯台村 -- 新技术产业园区 -- 王顶堤金冠里 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 医科大学 -- 何兴村 -- 沙市道 -- 规划里 -- 西康路 -- 昆明路 -- 湛江路 -- 外国语大学 -- 马场道香港路 -- 合肥道 -- 凯旋门 -- 长城公寓 -- 十四经路 -- 十五经路 -- 津塘路地铁站 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 第六大道公交站
904路[上行]: 雅士道公交站 -- 绮华里 -- 华苑东路绮华里 -- 长华里 -- 莹华里 -- 居华里 -- 观园公寓 -- 迎风道地铁站 -- 育梁道 -- 市委党校 -- 水上西路育梁道 -- 会宾园 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 西康路 -- 昆明路 -- 湛江路 -- 外国语大学 -- 马场道香港路 -- 小营门 -- 湖北路 -- 新华路唐山道 -- 天河城公交站
别人正在查: