623路[上行]: 李明庄公交站 -- 李明庄 -- 明盛园 -- 昆俞北路 -- 昆俞家园南门 -- 满江东道 -- 丽苑小区 -- 丹荔园 -- 橙翠园 -- 皓林园 -- 凤山道 -- 龙山道昆仑路口 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 万新公寓 -- 天山南路 -- 万东路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 二宫南门 -- 富华小区 -- 富民商业街 -- 郑庄子 -- 大沽南路洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 小海地大队 -- 四季馨园 -- 华山里地铁站 -- 陵水道 -- 双水道公交站
别人正在查:
六里庄到碧桂园公交查询
宝坻客运站到怡购商业广场公交查询
造甲工业区到造甲邮政局公交查询
西堤头到欢坨大桥公交查询
武清城际站到邮政局公交查询
北海路枫叶学校到泰达会馆公交查询
宁河消防队到联通大厦公交查询
官庄子村到独立村公交查询
郑庄子到西站公交站公交查询
网户到宝坻交通局公交查询