773路[上行]: 黄花店 -- 怡馨花园 -- 黄花店中心街 -- 黄花店小学 -- 黄花店医院 -- 黄花店中学 -- 鱼市庄 -- 李各庄 -- 石各庄北 -- 石各庄医院 -- 石各庄小学 -- 西肖庄 -- 花岗岩市场 -- 汊沽港科技谷公交站
773路[下行]: 汊沽港科技谷公交站 -- 花岗岩市场 -- 西肖庄 -- 石各庄小学 -- 石各庄医院 -- 石各庄北 -- 李各庄 -- 鱼市庄 -- 黄花店中学 -- 黄花店医院 -- 黄花店小学 -- 黄花店中心街 -- 怡馨花园 -- 黄花店
别人正在查:
鞍山西道地铁站到橡胶研究所公交查询
荣欢园到刘园地铁站公交查询
官房到指挥学院后门公交查询
文才公寓到滨江道公交查询
中铁十八局到大红桥公交查询
泛马家居装饰城公交站到团结道公交查询
宝坻档案局到李三店村公交查询
洞庭路第七大街到北塘公交站公交查询
北辰道辰庆路到小园公交查询
崔黄口到北王平公交查询