653路[上行]: 明珠花园 -- 昆俞路 -- 登州路程环道 -- 登州路崂山道 -- 登州里 -- 程林东里 -- 程林二村 -- 成林道程发路 -- 杨台 -- 香山道地铁站 -- 嵩山道 -- 冠云东里 -- 冠云西里 -- 盘山道 -- 凤岐里 -- 卫昆桥 -- 大众家园 -- 临营西里 -- 乐东南里 -- 玉山里 -- 秀山花园 -- 王串场六号路 -- 王串场三号路 -- 莹津里 -- 明溪里 -- 新大路 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 通北路 -- 天奕商城 -- 金华桥 -- 三条石 -- 西于庄 -- 西沽 -- 丁字沽 -- 勤俭道 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽十三段 -- 本溪路公交站
653路[下行]: 本溪路公交站 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 西沽 -- 西于庄 -- 三条石北 -- 金华桥 -- 天奕商城 -- 通北路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 新大路 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 王串场三号路 -- 王串场六号路 -- 秀山花园 -- 玉山里 -- 乐东南里 -- 临营西里 -- 大众家园 -- 卫昆桥 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 冠云西里 -- 冠云东里 -- 嵩山道 -- 香山道地铁站 -- 杨台 -- 成林道程发路 -- 程林二村 -- 程林东里 -- 登州里 -- 登州路崂山道 -- 登州路程环道 -- 昆俞路 -- 明珠花园
861路[上行]: 登州里 -- 程林东里 -- 程林二村 -- 成林道程发路 -- 杨台 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 天山路 -- 东局子 -- 阳新里 -- 阳安里 -- 万东路 -- 月牙西里 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 益寿东里 -- 江都路 -- 常州道红星路 -- 王串场六号路 -- 王串场三号路 -- 莹津里 -- 明溪里 -- 新大路 -- 新开路地道 -- 秋实园 -- 狮子林大街 -- 金纬路 -- 金钢桥 -- 东马路 -- 北门 -- 中研院附属医院 -- 先春园 -- 大丰桥 -- 西站南广场东 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 西青道 -- 小西关 -- 人民医院 -- 西关西公交站
861路[下行]: 西关西公交站 -- 人民医院 -- 小西关 -- 西青道 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站南广场东 -- 大丰桥 -- 先春园 -- 中研院附属医院 -- 北门 -- 东马路 -- 金钢桥 -- 金纬路 -- 狮子林大街 -- 秋实园 -- 新开路地道 -- 新大路 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 王串场三号路 -- 王串场六号路 -- 常州道红星路 -- 靖江路常州道 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 月牙西里 -- 万东路 -- 阳安里 -- 阳新里 -- 东局子 -- 天山路 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 成林道程发路 -- 程林二村 -- 程林东里 -- 登州里
别人正在查: