662路[上行]: 芥园西道公交站 -- 汾水道 -- 昔阳里 -- 田川里 -- 宜宾道青川路 -- 乐至里 -- 嘉陵南里 -- 通江路 -- 泊江东里 -- 西湖道 -- 卧龙里 -- 龙井里 -- 西湖村 -- 天大宿舍 -- 七里台 -- 八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 鑫银大厦 -- 宾馆南道 -- 平江南道 -- 红磡玉水园 -- 珠江道九连山路 -- 南珠桥地铁站 -- 名都新园 -- 春海路地铁站 -- 珠江桥 -- 平江里 -- 川江里 -- 粤江里 -- 元山里 -- 珠峰里 -- 玉峰花园 -- 鄱阳路 -- 泗水道艺林路 -- 艺林路 -- 双林地铁站 -- 家福园 -- 双马公交站
别人正在查: