635路[下行]: 西站公交站 -- 大丰西胡同 -- 御河湾 -- 新三条石大街 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 南市旅馆街 -- 南门外大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 意式风情区 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 远洋国际中心地铁站 -- 复兴庄 -- 顺驰桥地铁站 -- 祈和新苑 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 雪莲路成林道口 -- 舒畅嘉园 -- 公交四公司 -- 好美嘉园北门 -- 好美嘉园 -- 方山道公交站
827路[上行]: 中心公园 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 南横街 -- 唐口地道 -- 天津七中 -- 成林道地铁站 -- 儿童村 -- 军事交通学院 -- 东局子 -- 天山路 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 松风西里 -- 天津八中 -- 天山北路 -- 紫玉园西门 -- 凤山道 -- 鲁山道公交站
别人正在查: