32路[上行]: 万新村南公交站 -- 武警特色医学中心 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 松风西里 -- 天山北路 -- 天津八中 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 益寿东里 -- 真理道 -- 玉山里 -- 秀山花园 -- 正义道 -- 王串场 -- 芳景里 -- 开云大厦 -- 金钟河大街 -- 花园里 -- 北站公交站
32路[下行]: 北站公交站 -- 花园里 -- 金钟河大街 -- 开云大厦 -- 芳景里 -- 王串场 -- 正义道 -- 秀山花园 -- 玉山里 -- 真理道 -- 常州里 -- 益寿东里 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南公交站
635路[下行]: 西站公交站 -- 大丰西胡同 -- 御河湾 -- 新三条石大街 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 南市旅馆街 -- 南门外大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 意式风情区 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 远洋国际中心地铁站 -- 复兴庄 -- 顺驰桥地铁站 -- 祈和新苑 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 雪莲路成林道口 -- 舒畅嘉园 -- 公交四公司 -- 好美嘉园北门 -- 好美嘉园 -- 方山道公交站
679路[下行]: 泗阳道公交站 -- 连云路 -- 建湖道 -- 春和仁居 -- 建昌道地铁站 -- 三和小区 -- 览桥里 -- 金钟河大街地铁站 -- 东窑洼 -- 满江道 -- 卫昆桥 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 雪莲路成林道口 -- 舒畅嘉园 -- 公交四公司 -- 嘉春园东门 -- 怡然庭苑 -- 詹庄子 -- 张贵庄地铁站 -- 跃进路 -- 张贵庄 -- 新立地铁站 -- 丰年村 -- 丰年村公交站
847路[上行]: 四号桥公交站 -- 矽谷港湾 -- 香缇花园 -- 满江东道 -- 市政工程学校 -- 丹荔园 -- 云丽园 -- 贺兰路 -- 龙山道昆仑路口 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 冠云西里 -- 冠云东里 -- 嵩山道 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 天山路 -- 东局子 -- 军事交通学院 -- 儿童村 -- 成林道地铁站 -- 东风立交桥 -- 津塘路地铁站 -- 十五经路 -- 十四经路 -- 长城公寓 -- 大光明桥 -- 小白楼 -- 湖北路 -- 长沙路 -- 滨江道 -- 总医院 -- 新兴路 -- 六里台 -- 师北里 -- 红磡公寓 -- 灵峰里 -- 南丰里 -- 世通大厦 -- 鞍山西道 -- 照湖西里 -- 科贸大厦 -- 荣迁东里 -- 一中心医院 -- 王顶堤立交桥南 -- 红旗南路园荫道 -- 迎风道地铁站 -- 王顶堤 -- 林苑北里 -- 王顶堤北公交站
别人正在查: