592路(便民线)[上行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
592路(便民线)[下行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
别人正在查:
王稳庄示范镇公交站到小倪庄公交查询
珠江公园到春海路地铁站公交查询
东沽路地铁站到国家会展中心公交站公交查询
小尹村到芦台医院公交查询
大丰西胡同到勤俭道光荣道公交查询
荣欢园到荣康园公交查询
六间房到大港郭庄子公交查询
龙洲道公交站到福源道口公交查询
唐家口到海上国际城公交查询
龙井里到卧龙里公交查询