28路[上行]: 天津站公交站 -- 和平路地铁站 -- 大同道 -- 六纬路八经路 -- 地道口 -- 十三经路 -- 十四经路 -- 十五经路 -- 津塘路地铁站 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 芳馨园 -- 东局子 -- 天山路 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 成林道程发路 -- 程林二村 -- 程林东里 -- 登州里 -- 登州路崂山道 -- 登州路程环道 -- 昆俞路 -- 明珠花园
28路[下行]: 明珠花园 -- 昆俞路 -- 登州路程环道 -- 登州路崂山道 -- 登州里 -- 程林东里 -- 程林二村 -- 成林道程发路 -- 杨台 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 天山路 -- 东局子 -- 芳馨园 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 津塘路地铁站 -- 十五经路 -- 十四经路 -- 十三经路 -- 地道口 -- 六纬路八经路 -- 大同道 -- 和平路地铁站 -- 天津站公交站
别人正在查: