583路[上行]: 静海四中 -- 玉台春 -- 残联 -- 区医院 -- 静海镇政府 -- 静海物美超市 -- 国美电器 -- 静海商场 -- 颖华小区 -- 苏宁电器 -- 镇五小 -- 二化道口 -- 东兴市场 -- 天桥医院 -- 九通家园 -- 景华春天 -- 静海盛世华庭 -- 静海宙纬路 -- 静海宇纬路 -- 禧顺佳园 -- 天大北洋 -- 静海一中 -- 朝阳道秋实园 -- 朝阳道 -- 东方商业街 -- 冬平园 -- 夏泰园 -- 清华瑞景 -- 静海徐庄子 -- 徐庄子中学 -- 前毕庄 -- 鹏福源广告 -- 静海公交站
583路[下行]: 静海公交站 -- 鹏福源广告 -- 前毕庄 -- 徐庄子中学 -- 静海徐庄子 -- 清华瑞景 -- 夏泰园 -- 冬平园 -- 东方商业街 -- 朝阳道 -- 朝阳道秋实园 -- 静海一中 -- 天大北洋 -- 禧顺佳园 -- 静海宇纬路 -- 静海宙纬路 -- 静海盛世华庭 -- 景华春天 -- 九通家园 -- 天桥医院 -- 东兴市场 -- 二化道口 -- 镇五小 -- 苏宁电器 -- 颖华小区 -- 静海商场 -- 国美电器 -- 静海镇政府 -- 区医院 -- 残联 -- 玉台春 -- 静海四中
587路[上行]: 天津南站公交站 -- 社会山中心 -- 君悦花苑 -- 枣林大道 -- 中交樾公馆西门 -- 津海公路一号路 -- 津海公路二号路 -- 津海公路三号路 -- 津海公路六号路 -- 汽车检测线 -- 逸海庭院 -- 金海道 -- 前毕庄 -- 徐庄子中学 -- 静海徐庄子 -- 清华瑞景 -- 夏泰园 -- 冬平园 -- 东方商业街 -- 朝阳道 -- 朝阳道秋实园 -- 春华园 -- 静海地税局 -- 禹洲尊府 -- 新湖广场 -- 静海公交站
587路[下行]: 静海公交站 -- 新湖广场 -- 禹洲尊府 -- 静海地税局 -- 春华园 -- 朝阳道秋实园 -- 朝阳道 -- 东方商业街 -- 冬平园 -- 夏泰园 -- 清华瑞景 -- 静海徐庄子 -- 徐庄子中学 -- 前毕庄 -- 金海道 -- 逸海庭院 -- 汽车检测线 -- 津海公路六号路 -- 津海公路三号路 -- 津海公路二号路 -- 津海公路一号路 -- 中交樾公馆西门 -- 枣林大道 -- 君悦花苑 -- 瑞欣家园 -- 社会山中心 -- 天津南站公交站
别人正在查: