567路[上行]: 高新公寓公交站 -- 金侨大道 -- 敏华工业城 -- 畅源道 -- 武清商务区 -- 滨湖路 -- 天大前沿研究院
567路[下行]: 天大前沿研究院 -- 滨湖路 -- 武清商务区 -- 畅源道 -- 敏华工业城 -- 金侨大道 -- 高新公寓公交站
别人正在查:
中海公园公交站到津南医院东门公交查询
小安平村到出头岭医院公交查询
枣林大道到中交樾公馆西门公交查询
宝坻客运站到龙第新城公交查询
生态城服务中心到工人新村公交查询
锦州道到烟台道公交查询
李楼到天津第四中学公交查询
约翰迪尔到塘沽外滩公园公交查询
闽津酒店到津南实验小学公交查询
新开桥到中山路地铁站公交查询