727路[上行]: 金门里 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 第二回民公墓 -- 南麻疸村 -- 北麻疸村 -- 中赵路 -- 景瑞阳光尚城 -- 小贺庄 -- 津榆公路津围路口 -- 天重江天重工 -- 芦新河 -- 光辉集团 -- 刘快庄小学 -- 西堤头 -- 渤海职业技术学院 -- 东海燃气 -- 东堤头 -- 华北大桥 -- 永定塔陵公交站
727路[下行]: 永定塔陵公交站 -- 华北大桥 -- 东堤头 -- 东海燃气 -- 渤海职业技术学院 -- 西堤头 -- 刘快庄小学 -- 光辉集团 -- 芦新河 -- 天重江天重工 -- 津榆公路津围路口 -- 小贺庄 -- 景瑞阳光尚城 -- 中赵路 -- 北麻疸村 -- 南麻疸村 -- 第二回民公墓 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 金门里
别人正在查: