635路[上行]: 方山道公交站 -- 好美嘉园 -- 好美嘉园北门 -- 公交四公司 -- 舒畅嘉园 -- 雪莲路成林道口 -- 杨台 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 凤岐里 -- 万兴花园 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 靖江路地铁站 -- 祈和新苑 -- 顺驰桥地铁站 -- 复兴庄 -- 远洋国际中心地铁站 -- 天津站海河广场 -- 民族路 -- 胜利路 -- 平安街 -- 百货大楼 -- 荣业大街 -- 南门外大街 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 估衣街 -- 新三条石大街 -- 御河湾 -- 大丰西胡同 -- 西站公交站
别人正在查: