816路[下行]: 新河庄 -- 珠江里 -- 珠江小区 -- 湘江里 -- 漓江里 -- 鸿正绿色家园 -- 奥林花园 -- 莱茵春天 -- 塘沽党校 -- 广州道小学 -- 锦州道 -- 徐州里 -- 荷香园 -- 津塘公路 -- 赵家地 -- 塘沽火车站 -- 实验学校 -- 工人新村 -- 政通大厦 -- 金元宝商厦 -- 解放路商业街 -- 巨川金海岸 -- 新华里 -- 滨海文化中心西门 -- 万达广场 -- 紫云中学 -- 朝阳小学 -- 春阳路 -- 港滨路 -- 北仑里 -- 濒开里 -- 近开里 -- 新港供热站 -- 港口医院
别人正在查:
天津七中到军事交通学院公交查询
宝坻医院到宝坻医院南门公交查询
胸科医院环湖医院公交站到胸科医院公交查询
天山路到汽车园东路公交查询
电装电机到东丽开发区地铁站公交查询
电厂家属院到新闻中心公交查询
景熙园到黄海北路公交查询
天塔地铁站到先锋里公交查询
银蕊园到天山北路公交查询
创意产业园到威海路公交查询